현대 조선 문학 선집 v.17

1920년대 희곡선

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.17

1920-yŏndae hŭigoksŏn

Collection of Modern Literature of

Korea v.17

Selected Plays of 1920's

1930년대 아동 문학 작품집 1

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.39

1930-yŏndae adong munhak chakp'umjip 1
Collection of Modern Literature of

Korea v.39

Selected Works of Children's Literature of 1930's 1

현대 조선 문학 선집 v.22

1920년대수필집

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.22

1920-yŏndaesup'iljip

Collection of Modern Literature of

Korea v.22

Selected Essays of 1920's

현대 조선 문학 선집 v.41

1930년대 희곡선 1

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.41

1930-yŏndaehŭigoksŏn 1
Collection of Modern Literature of

Korea v.41

Selected Plays of 1930's 1

로령근해

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.23

1920-yŏndae hŭigoksŏn

Collection of Modern Literature of

Korea v.23

Near the Russian Sea

1930년대 희곡선 2

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.42

1930-yŏndaehŭigoksŏn 2
Collection of Modern Literature of

Korea v.42

Selected Plays of 1930's 2

혁명시가집

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.24

1920-yŏndae hŭigoksŏn

Collection of Modern Literature of

Korea v.24

Collection of Revolutionary Poems

꽃 피였던 섬

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.43

Kkot p'iyŏttŏn sŏm
Collection of Modern Literature of

Korea v.43

Island that Once Flowered

현대 조선 문학 선집 v.25

황혼

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.25

Hwanghon

Collection of Modern Literature of

Korea v.25

Twilight

무영탑

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.45

Muyŏngt'ap
Collection of Modern Literature of

Korea v.45

Shadowless Tower

현대 조선 문학 선집 v.26

1930년대 시선 1

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.26

1930-yŏndae sisŏn 1

Collection of Modern Literature of

Korea v.26

Selected Poems of 1930's 1

김사량 작품집

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.46

Kim Sa-ryang chakp'umjip
Collection of Modern Literature of

Korea v.46

Collected Works of Kim Sa-ryang

현대 조선 문학 선집 v.27

1930년대 시선 2

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.27

1930-yŏndae sisŏn 2

Collection of Modern Literature of

Korea v.27

Selected Poems of 1930's 2

해방전 녀류 문학 작품선

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.47

Haebang chŏn yŏryu munhak chakp'umsŏn
Collection of Modern Literature of

Korea v.47

Selected Works of Pre-LiberatonFemale Authors

현대 조선 문학 선집 v.28

1930년대 시선 3

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.28

1930-yŏndae sisŏn 3

Collection of Modern Literature of

Korea v.28

Selected Poems of 1930's 3

해방전 동화집

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.48

Haebang chŏn tonghwajip
Collection of Modern Literature of

Korea v.48

Collection of Children's Stories Pre- Liberation

봄

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.29

Pom

Collection of Modern Literature of

Korea v.29

Spring

정열기

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.49

Chŏngyŏlgi
Collection of Modern Literature of

Korea v.49

Fervor

탑

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.32

T'ap

Collection of Modern Literature of

Korea v.32

Tower

영원의 미소

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.50

Yŏngwŏn ŭi miso
Collection of Modern Literature of

Korea v.50

Eternal Smile

철도교차점

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.33

Ch'ŏlto kyoch'atchŏm

Collection of Modern Literature of

Korea v.33

Railway Intersection

비 오는길

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.51

Pi onŭn kil
Collection of Modern Literature of

Korea v.51

Rainy road

출범전후

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.34

Ch'ulbŏm chŏnhu

Collection of Modern Literature of

Korea v.34

Before and After Appearance

천하태평춘

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.52

Ch'ŏnha t'aep'yŏngch'un
Collection of Modern Literature of

Korea v.52

Spring of Peace

질소 비료 공장

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.35

Chilso piryo kongjang

Collection of Modern Literature of

Korea v.35

Nitrogenous Fertilizer Factory

1940년대 문학 작품집(해방전편)

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.53

1940-yŏndae munhak chakp'umjip. (Haebang chŏn p'yŏn)
Collection of Modern Literature of

Korea v.53

Selected Works of Children's Literature of 1940's (Pre-Liberation Edition)

인간수업

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.36

In'gan suŏp

Collection of Modern Literature of

Korea v.36

Teachings of Human

1940년대 시선 (해방편)

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.55

1940-yŏndae sisŏn (Haebang hu p'yŏn)
Collection of Modern Literature of

Korea v.55

Selected Poems of 1930's (Liberation Edition)

1930년대 수필집

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.37

1930-yŏndae sup'ilchip

Collection of Modern Literature of

Korea v.37

Selected Essays of 1930's

불타는 섬

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.60

Pul t'anŭn sŏm
Collection of Modern Literature of

Korea v.60

Burning Island

해방전평론집

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.38

Haebang chŏn p'yŏngnonjip

Collection of Modern Literature of

Korea v.38

Collected Reviews of the Pre- Liberation Days

두만강 1

Hyŏndae Chosŏn munhak sŏnjip v.67

Tuman'gang
Collection of Modern Literature of

Korea v.67

Tuman River 1